POLO MANICA CORTA JERSEY OSSIGENO

 200,00

Polo manica corta, tre bottoni, realizzata in jersey ossigeno, un cotone dall’aspetto sottile ma compatto, che regala al capo una mano morbida e naturale.
Da abbinare a look formali e semi-formali.
Vestibilità regular
Manica corta
Tre bottoni

Made in Italy

Ogni ordine effettuato online viene spedito con confezione regalo E.Marinella.

485052545658
SMLXLXXLXXXL
SPALLA cm394042434445
COLLO cm394041424445
PETTO cm100102108112116122
VITA cm98100104108112116
CORPO cm666768707172
MANICA cm232323232424
Svuota
COD: JERSEY05 Categorie , ,
Coloreblu notte
Composizione93% cotone 7% ELASTAN
Tessutocotone