CAMICIA IN LINO

 170,00

Capo caratterizzante la capsule estiva, la camicia in lino è un classico del guardaroba maschile. Comoda e versatile, per un look casual-chic.
Vestibilità regular
Manica lunga
Polsino con bottoni

Made in Italy

Ogni ordine effettuato online viene spedito con confezione regalo E.Marinella.

485052545658
SMLXLXXLXXXL
SPALLA cm474850515253
COLLO cm394041424344
PETTO cm110114116118124132
VITA cm104104106110116122
CORPO cm747477798082
MANICA cm666768697071
Svuota
COD: LINO06 Categorie , ,
Colorebordeaux
Composizione100% lino
Tessutolino