POLO MANICA LUNGA COTONE GIZA

 280,00

Polo manica lunga in cotone Giza, uno dei cotoni più pregiati, fresco e confortevole a contatto con la pelle. Lo stile essenziale del capo permette di abbinarlo a un look formale e semi-formale.
Vestibilità regular
Manica lunga
Tre bottoni
Polsini e fondo a costina

Made in Italy

Tutti gli articoli E. Marinella sono spediti in una confezione regalo.

Nota
Per non includere il prezzo nell’ordine,
ti invitiamo a scrivere "REGALO" nella sezione NOTE del checkout.

Consegna
Consegna in territorio nazionale prevista in 48-72 ore lavorative.
Consegne internazionali previste in 3-5 giorni lavorativi.

Resi e cambi
Gratuiti in Italia ed Europa entro 30 giorni.
Consulta SPEDIZIONE E RESO del sito per conoscere le istruzioni e le condizioni di reso negli altri paesi.
485052545658
SMLXLXXLXXXL
SPALLA cm384041424344
COLLO cm394041424344
PETTO cm102106112114116120
VITA cm98100104108112116
CORPO cm636567697172
MANICA cm636464666668
COD: MU101A Categorie , ,
Colorebeige
Composizione100% cotone Giza
Tessutocotone Giza