POLO MANICA CORTA JERSEY OSSIGENO

 150,00

Polo manica corta, tre bottoni, realizzata in jersey ossigeno, un cotone dall’aspetto sottile ma compatto, che regala al capo una mano morbida e naturale.
Da abbinare a look formali e semi-formali.
Vestibilità regular
Manica corta
Tre bottoni

Made in Italy

Tutti gli articoli E. Marinella sono spediti in una confezione regalo.

Nota
Per non includere il prezzo nell’ordine,
ti invitiamo a scrivere "REGALO" nella sezione NOTE del checkout.

Consegna
Consegna in territorio nazionale prevista in 48-72 ore lavorative.
Consegne internazionali previste in 3-5 giorni lavorativi.

Resi e cambi
Gratuiti in Italia ed Europa entro 30 giorni.
Consulta SPEDIZIONE E RESO del sito per conoscere le istruzioni e le condizioni di reso negli altri paesi.

Per tutti i prodotti acquistati nella sezione Blackfriday non sarà possibile il cambio. Per ulteriori informazioni si prega di contattare il customer service.

485052545658
SMLXLXXLXXXL
SPALLA cm394042434445
COLLO cm394041424445
PETTO cm100102108112116122
VITA cm98100104108112116
CORPO cm666768707172
MANICA cm232323232424
Svuota
COD: JERSEY01 Categorie , ,
ColoreMELAGRANA
Composizione93% cotone 7% ELASTAN
Tessutocotone