POLO MANICA CORTA IN PIQUET

 250,00

Polo a manica corta con tre bottoni. Il carattere sportivo del piquè dona a questo capo un’eleganza rilassata.
Vestibilità regular
Manica corta
Tre bottoni

Made in Italy

Tutti gli articoli E. Marinella sono spediti in una confezione regalo.

Nota
Per non includere il prezzo nell’ordine,
ti invitiamo a scrivere "REGALO" nella sezione NOTE del checkout.

Consegna
Consegna in territorio nazionale prevista in 48-72 ore lavorative.
Consegne internazionali previste in 3-5 giorni lavorativi.

Resi e cambi
Gratuiti in Italia ed Europa entro 30 giorni.
Consulta SPEDIZIONE E RESO del sito per conoscere le istruzioni e le condizioni di reso negli altri paesi.
485052545658
SMLXLXXLXXXL
SPALLA cm404142444546
COLLO cm394041434445
PETTO cm106112114116122124
VITA cm100104108112116120
CORPO cm686970717273
MANICA cm242424252525
Svuota
COD: POLOMM07 Categorie , ,
Coloreazzurro
Composizione100% cotone
Tessutocotone