POLO CAMICIA IN PIQUET

 180,00

Realizzata in cotone piquet ultraleggero, questo modello consente di indossare un capo classico ma pratico allo stesso tempo.
Vestibilità regular
Manica lunga
Polsino con bottoni

Made in Italy

Tutti gli articoli E. Marinella sono spediti in una confezione regalo.

Nota
Per non includere il prezzo nell’ordine,
ti invitiamo a scrivere "REGALO" nella sezione NOTE del checkout.

Consegna
Consegna in territorio nazionale prevista in 48-72 ore lavorative.
Consegne internazionali previste in 3-5 giorni lavorativi.

Resi e cambi
Gratuiti in Italia ed Europa entro 30 giorni.
Consulta SPEDIZIONE E RESO del sito per conoscere le istruzioni e le condizioni di reso negli altri paesi.
4850525456
SMLXLXXL
SPALLA cm4546474950
COLLO cm4041424344
PETTO cm104108112114120
VITA cm98102106108116
CORPO cm7375767779
MANICA cm6465676868
COD: POLOBOAT04 Categorie , ,
Coloreblu notte
Composizione100% cotone
Tessutocotone